Мэйфейрские ведьмы
Рейтинг
7.1
На основе 0 отзывов

Мэйфейрские ведьмы 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Anne Rice's Mayfair Witches
Год выпуска
2023
Жанр
ужасы, фэнтези, драма
Режиссёр
Логан Кибенс, Хайфа Аль-Мансур, Аксель Кэролин
Страна
США
Длительность серии
60 минут
Сезонов
1 (5 серий)
Актёры
Александра Даддарио, Тонгай Арнольд Чириса, Джек Хьюстон, Гарри Хэмлин, Джен Ричардс

О сериале

Сериал «Мэйфейрские ведьмы» рассказывает о жизни главной героини Роуэн Филдинг, обладающей паранормальными способностями, связанными с тайнами загадочного поместья. В центре сюжета — её борьба с раскрытием этих тайн и развитие её сверхъестественных сил, что приводит к серии загадочных событий и вызовов. Сериал сочетает элементы мистики и драмы, погружая зрителя в атмосферу загадочности и интриг. Основная сюжетная линия вращается вокруг поиска ответов о происхождении способностей героини и тайнах поместья, в которых она оказывается. По мере развития сериала, Роуэн сталкивается с различными вызовами, что делает сюжет захватывающим и увлекательным. Этот сериал оставляет яркое впечатление, особенно для любителей мистики и фантастики, и рекомендуется к просмотру всем, кто ищет интересные истории о магии и тайнах прошлого.

Смотреть Мэйфейрские ведьмы 2023 год сериал 1 сезон онлайн в хорошем качестве на русском лордфильм

Дата выхода серий сериала Мэйфейрские ведьмы

3 сезон
Следующая серия
3 сезон 1 серия
TBA
30 декабря 2026, среда
72дня
Вышло 0 из 1 серииФинал сезона: 30 декабря 2026
  1. 1TBA30 дек, срСледующая

Похожие сериалы

Отзывы зрителей

Оставьте свой отзыв

Пока нет отзывов — будьте первым.

Викторина по сериалу «Мэйфейрские ведьмы»

10 вопросов

Мэйфейрские ведьмы (2023) — смотреть онлайн бесплатно

Слушай, ты уже смотрел «Мэйфейрские ведьмы»? Там главная героиня — Роуэн, у неё такие паранормальные способности, связанные с этим старым поместьем, короче, сюжет реально захватывающий, игра актёров крутая, и весь сериал держит в напряжении. Можно смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и это идеально для таких, кто любит мистику, ведь «Мэйфейрские ведьмы lordfilm» — отличное место для этого и есть все сезоны, «Мэйфейрские ведьмы 1 2 3 4 5 сезон», всё полностью, без пауз и резок, да и «Мэйфейрские ведьмы на русском языке» есть. Там все серии подряд, так что смотреть удобно и комфортно, на «лостфильм» или «lostfilm» можно найти. Короче, если хочешь погрузиться в магию и тайны прошлого, обязательно посмотри эту серию, не пожалеешь, она реально крутая и очень цепляющая; тут и сюжет, и актёры — всё на высоте, ну, ты понял, что это прям must-watch для любителей мистики и хорошего кино.

Частые вопросы

Сколько серий в сериал? 19.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни